Что делать с агрессией ?

Johnny Rats Знаток (408), закрыт 3 года назад
Я последнее время стал крайне агрессивным, срываюсь на всё особенно по ночам из-за этой агрессии я не могу уснуть, лезут одни жестокие мысли. Живу довольно обычной жизнью спорт, еда, компьютер, сон (если не начинается припадок агрессии), что можно с этим поделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
мага гогиев Профи (995) 3 года назад
Ты на стероидах?
Johnny RatsЗнаток (408) 3 года назад
нет, вообще не употребляю химию, у меня довольно здоровое питание
мага гогиев Профи (995) Побей грушу тогда и все будет норм
Александр Оракул (90036) 3 года назад
Выплеснуть надо, только в правильном месте. Грушу боксерскую отхреначить, например
E L I Z A B E T H Знаток (318) 3 года назад
Научись себя контролировать
Катерина Оракул (70216) 3 года назад
Может быть какой-то сбой по гормонам. Сходите к врачу.
Post tenebras lux Мыслитель (5720) 3 года назад
разве можно изменить свой характер.
попробуйте меньше мяса есть. летом заземляться - босыми ногами по земле ходить. на ночь - пару коричневых таблеток валерьянки. баня, сауна, бассейн.
хороший вариант, если есть возможность - пожить одному.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Постарайтесь сделать так, чтобы у АГРЕССИИ была бы не ПРОГРЕССИЯ, А РЕГРЕССИЯ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431697) 3 года назад
Надо избавляться от негатива.
Elena L. Гуру (3813) 3 года назад
чем наполняете свой ум? игры жестокие, фильмы, отвратительная порнография? чем наполняет сосуд, то из него выливается.... круг общения? в одной мудрой книге сказано "не дружи с гневливым, чтобы не перенять его путей". Самое лучшее лекарство- это любовь, та любовь, которая исходит от нашего Создателя, поэтому читайте его Слово Библию и перенимайте его взгляды, лучше начинайте с Евангелий. А так, вопрос хороший, в том смысле что хотите избавиться от агрессии.
Бабочки Искусственный Интеллект (452962) 3 года назад
Как показали исследования, выплескивая негативные эмоции, вы на самом деле лишь усиливаете гнев и агрессию, а это никак не помогает решить проблему.
Как же тогда удалить от себя гнев и другие негативные эмоции? Один мудрый царь написал: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку."
Понимание — это способность вникнуть в ситуацию. Понимать означает видеть больше того, что лежит на поверхности.
Обычно несправедливость вызывает у нас возмущение. Но если пойти на поводу у эмоций и реагировать слишком бурно, то можно навредить себе или кому-то еще. Как огонь, вышедший из-под контроля, может сжечь дом дотла, так и вспышка гнева может испортить нашу репутацию и взаимоотношения с другими, даже с Богом.
Антон Мастер (2495) 3 года назад
Баклосан 25мг попей 2-3шт, миорелаксант, помогает хорошо, только не увлекайся