Уважаемые юристы, помогите решить задачку по уголовному праву?

Коннор Знаток (442), на голосовании 3 года назад
Начальник улусного управления ветеринарии (государственного учреждения) Ким договорилась с Толевым о том, что тот будет работать в крестьянском хозяйстве ее мужа (ухаживать и присматривать за лошадьми). Труд Толева оплачивался за счет управления ветеринарии, где он был оформлен на ставку фельдшера, но фактически не работал. За все время за счет учреждения ему была выплачена заработная плата 60 тысяч рублей.
Голосование за лучший ответ
Никита Николаев Знаток (271) 3 года назад
Как числится так и оплатится, возможно по среднему
КоннорЗнаток (442) 3 года назад
Надо решить по какой статье его привлекут и привлекут ли вообще