Мотовило (в каком магазине приобрести)

Марат Аскаров Мастер (1000), закрыт 3 года назад
Где купить в Москве такое мотовило для донки-резинки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23894) 3 года назад
возьми лобзик и сам зделай а лучше из аллюминия подольше ходит
Cтарец Искусственный Интеллект (184982) 3 года назад
Из толстой алюминиевой проволоки или упругой стальной согни. С помощью ножовки и напильника можно из алюминиевого листа выпилить. Если куска фанеры нет.
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Как то в Амстердаме захожу в рыболовный маг. Чего ничего. И смотрю лежит такое мотовило .Не заметить его нельзя было. Красного цвета см 40.И написано типа приспособление для ловли хищника Я охренел. Долго думал ну как можно таким мотовило ловить хищника. А потом на набережной увидел как мужищек привязал к этому мотовило блесну размотал леску и начал кидать блесну и потихоньку тянуть. Это центр Европы 2018 год. Ха полчаса он вытянул судачка измерял его и положил в кулёк. Я подошёл ну кто кроме иммигранта мог до такого долуматся оказалось коренной житель. Так что что такие вот дела. В наших магазинах тоже есть только круглые. С таких леску не нужно сбрасывать .а напрямую бросать. Сделай из отхода трубы пластиковой не нужно будет леску на землю сбрасывать