Кот начал ссать в комнате, где раньше была кошка

Екатерина Лврентьева Ученик (4), закрыт 3 года назад
Дело в том что кошка умерла, а дверь была снята в связи с ремонтом, но кот начал ссать в этой комнате.... Уже заколебалось убирать)) и запах не выветривается
Лучший ответ
Египетская Сила Ученик (231) 3 года назад
Попробуйте парфюмом залить это место, или спиртом. Возможно на этом месте остался запах кошки.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (649640) 3 года назад
Выкидывай его на хер....
Екатерина ЛврентьеваУченик (4) 3 года назад
Совет отпадает) я не живодерка, что бы кота за ссанье выкидывать) родители в старости будут писиется, тоже выкинешь?
Веретрагна Митра Оракул (68535) Екатерина Лврентьева, вы молодец, а этот стрелец козлина
wasp Гуру (3707) 3 года назад
Сделай так чтобы и этот кот издох
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 3 года назад
Кострируйте его. а то замучаетесь вымывать запах.
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Купи переноску и пусть сидит в ней. Пока дверь не отремонтируете.
Веретрагна Митра Оракул (68535) 3 года назад
это нормально - метит территорию, когда-нибудь он престанет... Так что пока нюхайте и не задавйте глупых вопросов...