Вам было бы обидно, если бы подруга с которой дружили не добавила бы вас в друзья?

Екатерина Шевченко Мыслитель (8769), закрыт 3 года назад
Хоть и прошло несколько лет с окончания универа. У меня другая фамилия. Но сомневаюсь, что она не помнит мою фамилию. Обидно (.Сидит в контакте и не добавляет меня (. Мы с ней не ругались. Почему она меня не добавила?
Лучший ответ
Agent007 Профи (768) 3 года назад
может не узнала. или не дошла до вас пока
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56441) 3 года назад
Да... Для вас соц. сети - это показатель чего-то. Потерянное поколение. Меня вообще нет в соц. сетях, значит меня не существует?
Екатерина ШевченкоМыслитель (8769) 3 года назад
Для меня соц сеть -единственный способ способ связаться с ней, т. к. она живет в другой стране. И мы несколько лет не общались. С какого хера ты решил, что я зависаю в соц сетях и для меня соц сеть это показатель чего -то. Иди умничай в туалете у себя
Копия без оригинала Оракул (56441) Каноничная реакция представителя потерянного поколения
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
нет))) на этом жизнь не останавливается
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
как вариант не узнала. Я тоже в инсте не добавила одну герл... Я ее просто не узнала и в шоке была когда ее увидела в подписьках. А так я бы не обиделась, подумала бы, что она мне завидует
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
что значит почему не добавила. мы здесь все она? возможно просто не предала значение.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Это нормальная ситуация. У неё своя жизнь, компания. Не кажешься ты ей интересной сейчас. Не бери в голову, взрослые же люди.