Кошка катается, кусается, коротко мяукает, уарапается, урчит, выливается, что с ней??

Алексей Чернов Знаток (311), закрыт 3 года назад
Помогите, вдруг серьёзное?
P. S
Это началось после того что она услышала как на улице ияукнул кот.
Дополнен 3 года назад
Царапается*, вылизывается*,

Мяукнул кот*
Лучший ответ
genezis Мудрец (15644) 3 года назад
Это у неё "секс режим" включился, это замена месячных
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 3 года назад
Течка, таблетки "антисекс" или кастрация после того, как выздоровит !
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130351) 3 года назад
Течка не болезнь, чтобы выздоравливать. А таблетки ведут к гормональным проблемам и онко.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) Евгения, та со ты авалиСь ,"выздоравливать" это первое, второе, однократное применение а потом обрезание! Не умничай, тебе это не идёт, ты тупишь от ума !
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72405) 3 года назад
Слушай, у кУрица, я трезвее Господа! не умничай, сразу видно, что ты тупее проПки, зри в корень, а не доё быв айся! куда идти знаешь, повторять не стану !!!
Борис Волков Оракул (65409) 3 года назад
Выпускайте на улицу гулять.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 3 года назад
Начали бы с главного- кошка-то кастрированная?