Инопланетяне легче выучивают Русский язык или хрень иную?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219692), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
Английский лучше. Не зря они англосаксов сделали главными, а их язык международным.
Копия без оригинала Оракул (56454) 3 года назад
Английский проще. Но и скуднее
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Им нужны будут ДОЛЛАРЫ, а не горбатые РУБЛИ - поэтому будут учить ХРЕНЬ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188604) 3 года назад
Русский язык самый древний.
Вся вселенная говорит на русском языке или его понимает.
На тонком плане все говорят на русском, даже английская королева со своими английскими амбициями