Беды с клавиатурой

Sadov Wow Ученик (238), на голосовании 3 года назад
Играю я в CS:GO. И замечаю вот что: когда держу одновременной shift и w, нажатие на клавишу 1 упорно не хочет распознаваться. Клавиша 2 и 3 работают отлично. Причина?
Голосование за лучший ответ
daun Профи (561) 3 года назад
прочисть кнопку если не получаться то я не знаю покупаю новую
Sadov WowУченик (238) 3 года назад
Спасибо
Sadov Wow Ученик (238) Sadov Wow, правда клавиатура недавно купленная, так что этот вариант отпадает