Как отвязать банковскую карту от автоплатежа за цифровое ТВ?

Nester Знаток (260), закрыт 3 года назад
Ранее пользовался сервисом Sweet TV(цифровое тв). После того как перестал им пользоваться, зашёл на их сайт и в личном кабинете отвязал карту, как и указанно в инструкции. Но деньги продолжают снимать каждый месяц, хотя и привязанная карта не числиться. Если ли рекомендации как отвязать карту?
Лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Есть. Звоните по горячей линии и узнавайте у них почему это происходит.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 3 года назад
В личном кабинете банка или сходить в сам банк
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Нет, банк тут ни при чем
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100641) 3 года назад
Т. е если у меня стоит автоплатеж за интернет с банковской карты, я уже не могу от него отказаться? Я в любой момент зайду в личный кабинет и "сниму галочку"
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140392) 3 года назад
Так нужно звонить и решать вопрос с ТП сервиса