Что их ждет в будущем?

X Мыслитель (9559), закрыт 3 года назад
Будут ли они вместе . Андрей 05.03.73 и Таня 09.06.76
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
По раскладку такое ощущение, что Андрей никак не определится с выбором, никак не примет решение.... он очень зависим от своих эмоций, зачастую даже потом жалеет о своих поступках....
В паре доминирует доминирует эгоизм, и оба абсолютно себя не сдерживают в проявлении негативных эмоций. Отношения в кризисе.... сейчас не помешало бы поговорить и обсудить претензии каждого не с точки зрения недовольства друг другом, а именно с целью решения проблем. Но ощущение, что между людьми расстояние, внезапно прервалась связь... Тем ни менее отношения не завершены.
Валерия ДитУченик (104) 3 года назад
Простите, что вмешиваюсь, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
XМыслитель (9559) 3 года назад
А они смогут быть опять вместе?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) тиу, я вам в раскладе все написала, читайте внимательно
Валерия ДитУченик (104) 3 года назад
Прошу Вас, рассмотрите мой вопрос, пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Валерия Дит, я виду ваши комментарии. Ваш вопрос размещен на проекте и его обязательно посиотрят. А я выбираю вопросы самостоятельно, не по заявкам.
Остальные ответы
Prore Catel Ученик (161) 3 года назад
Заварив кофе в 73 градусной воде и добавив 76 щепоток сахара, я посмотрел в каком периоде находится луна и, подобрав знаки зодиака по астральной совместимости, в этом заваренном кофе я опустил камни их зодиаков в лунной фазе. Они не прижились и кажется Андрей с Татьяной ждет такая же учесть.
XМыслитель (9559) 3 года назад
А ложкой не перемешали слипшуюся жижу ;)?
Prore CatelУченик (161) 3 года назад
Ни в коем случае, все должно быть на своих местах. Хаотичное расположение в чашке означает процессы судьбы, в который нельзя вмешиваться
X Мыслитель (9559) А что еще вы можете рассказать о них....