На кого пойти учится

7philips7 Surname Ученик (187), закрыт 3 года назад
Вобщем, объясню всё кратко, у меня всегда была склонность к изучению языков, уже в свои 17 знаю англ. и немецкий в совершенстве и мне вроде как нравиться, думаю пойти на переводчика, но это уже как бы невостребованно и учиться в вузе на переводчика как то не хочется. Потом захотела я связать свою жизнь с авиацией и пойти на авиадиспечера, НО в вуз нужно для поступления проф матан и физика, а у меня с ними вообще туго и не люблю эти предметы, а ещё и учится 5 лет, и учёба далеко непростая, но в авиацию очень хочется. Дайте какой нибудь совет или что бы вы бы выбрали в моей ситуэйшн
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (243134) 3 года назад
Поступай в спец-школу ГРУ. Будешь работать нелегалом в Германии или Британии.
Остальные ответы
..! Мыслитель (9792) 3 года назад
Я вот тоже английский хорошо знаю. Разговариваю свободно.
Но тоже связывать жизнь с этим как то не хочется
Иди в авиацию, пусть будет трудно, зато ты действительно этого хочешь)
Туртур Эльпретов Знаток (389) 3 года назад
Я не знаю всех подробностей, но если хочешь в авиацию, то что мешает подтянуть математику и физику? Математику можно подтянуть с помощью tutor online (вбейте в Ютубе), а физику с помощью классных уроков одного учителя: https://www.youtube.com/playlist?list=PL1Us50cZo25m2FDcpykgjCCZQ3SFAsG3y
Пелагея Мастер (1096) 3 года назад
Решать ты должна сама. Однако, переводчик очень востребован, ты бы могла переводить фильмы, книги, игры. Ты должна выбирать это сама, потому что никто тебе здесь не поможет, мы смотрим со своих колоколен и выбираем исходя из наших предпочтений, но жить тебе. Попробуй взвесить всё, если ты правда хочешь быть переводчиком или в авиацию, то ты сможешь всего достичь. Внутри тебя будет играть желание делать это ещё и ещё раз, захочешь стать совершенным в своём деле. Попробуй просто следить за своими ощущениями, которые возникают когда ты об этом думаешь, они не обманут. Если тебя пугает сложность учёбы, подумай почему это, может недостаточно уверенности или поддержки и т. д. Однако, в моих глазах ты удивительна, знать уже 2 языка, просто невероятно.
7philips7 SurnameУченик (187) 3 года назад
С 6 лет учу✌????спасибо за ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 3 года назад
Сложно пройти медкомиссию на авиадиспетчера. Ее лучше сначала пройти, чтобы понять - а нужно ли тратить время на это поступление... Смотри на сайтах авиавузов, в основном крупные авиапорты - Домодедово, Внуково... И проходной балл довольно высок...
С языками сложно устроиться, найти работу... хотя кто ищет... все возможно...