Астрология. Парс фортуны и вертекс

Мария Кирьянова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Хотелось бы узнать их значение. Перевернула все источники, так и не нашла ничего полезного.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Парс фортуны это удача и поддержка ...Часто бывает так что работает .Проверить это можно лишь наблюдая за положением планет и своей жизнью длительное время.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (361992) 3 года назад
Чтобы найти золотое зерно Истины, информацию лучше просеивать, а не горы источников - "породы" переворачивать...

Парс Фортуны - то что приносит нам Счастье. Причем от 4 до 8 раз в сутки... А при осознании и больше...

Например когда одной девушке сказали когда именно у нее сработает Парс Фортуны, оно и сработало именно в это время, только потом еще часа полтора потребовалось разъяснений и анализирования, чтобы понять что именно для нее является Счастьем...
Сергий Искусственный Интеллект (231966) 3 года назад
Информации в интернете полно. Ты ищешь то, что подходит под твои представления, но не истину.
Андрей МУченик (72) 2 года назад
как найти Истину в астрологии? Годы изучения и практики в астрологии?
Сергий Искусственный Интеллект (231966) Андрей М, можно просто обратиться с одним вопросом к трём и более астрологам - истина будет посередине их ответов.
AAA Оракул (51548) 3 года назад
проверьте практикой. транзитными соединениями