Айфон не читает сим карту.

HirurgDoc Знаток (435), закрыт 1 год назад
Неожиданно айфон перестал читать сим карту. Переставила её и она снова заработала, но через сутки симка снова вылетела, я снова её переставила. Так она продержалась часа 2, а потом снова вылетела. И после этого она читалась максимум по 5 минут и снова вылетала. Перезагрузка и тд и тп не помогают. Симку собирала из нано в мини и в стандартную, вставляла в другой телефон и там она исправно работает.
В этой ситуации лучше пойти в ремонт или в салон связи? Возможно ли, что сим карта может читаться в виде mini и стандарта, а именно nano симка не работает?
Симка оформлена не на меня, так что с её заменой будут проблемы.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 3 года назад
Обратиться в центр.. к оператору сотовой сети
Остальные ответы
Олег Просветленный (35323) 3 года назад
может не ровно вставила...? положи на стол всю сборку, и пальцем надави, выровняй все... потом АККУРАТНО в телефон вставляй...
HirurgDocЗнаток (435) 3 года назад
в айфон как раз идёт нано сим карта (самая маленькая), вставляла как можно ровнее, но не помогло
ОлегПросветленный (35323) 3 года назад
тут либо в сервис, на диагностику или сим поменять...
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
У вас возможно R-SIM
Но это не точно
Аминь
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 3 года назад
Менять сим по-любому. Несмотря на проблемы.