Очень сильно хруст т шея

илья Макаров Ученик (127), закрыт 3 года назад
Хруст в шеи пр любых движениях как будто что то сыпится. Чудок надавливаю на шее и провожу по позвоночник то же хрустит. Примерно год хрустит. Пол пол года сильно хрустит и болит. Тяжело запоокидывать голову назад. Что это может быть
Лучший ответ
Остальные ответы
daun Профи (561) 3 года назад
173 сзади *хрусть*
Алиса Мыслитель (7785) 3 года назад
Делать упражнения для отделов позвоночника
андрей волков Искусственный Интеллект (276163) 3 года назад
Хруст из - за отложения солей в шейном отделе позвоночника. Чтобы убедиться в этом,, можно сделать МРТ позвоночника. Соли из позвоночника вытягивают листья хрена.
Suslik Мыслитель (5395) 3 года назад
У меня остеохондроз так себя проявлял, потом еще и давление периодически падало, в глазах темнело. Мне помог остеопат. Я в Остеосфере лечилась, всего 4 сеанса понадобилось. Сейчас все нормализовалось, нет хруста, болей, с давлением порядок.
илья Макаров Ученик (127) 3 года назад
У меня в мухосранске ни че не работает токо койки для короновирусных
элина Искусственный Интеллект (101520) 3 года назад
может шейный остеохондроз? пора делать упражнения. триаду: отжимания, приседания и пресс для начала. а если вы занимаетесь в спортзале, то правильные упражнения делаете? ни все они помогают. сколько пьёте воды? здоровый сустав хрустеть не должен
илья Макаров Ученик (127) 3 года назад
Раньше до карантина занимался . Отжимания прес . Воды пью где пол тора литра