Что такое дежавю по сути?

Александр Оракул (89887), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 3 года назад
Трезвое восприятие того, что случайно увидено накануне спьяну)
Darth Vader Знаток (302) 3 года назад
Если коротко - то, что ты видишь, тебе кажется, что ты видел раньше, но ты этого не видел. Касается не только в "визуальном плане" но и в событиях, и т. п.
*LёKa* Просветленный (48784) 3 года назад
По сути, это ощущение повтора, власть сознания над временным пространством: прошлым, настоящим, будущим.
миша баш Просветленный (47038) 3 года назад
возврат назад в прощеное Путешествие во времени))))