Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зачем некотрые люди в конце каждой реплики добавляют пожелание удачи?

Anna Bondarenko Мыслитель (5038), закрыт 14 лет назад
"Удачи!". Звучит, как "Пошел-нахуй-урод-че-вобще-вякнул-сиди-и-молчи!".
Или эти люди действительно всем желают удачи?
Или это слово-паразит?
Или неуверенность в себе, что хочется закончить фразу с помощью звонкого слова?
Дурацкая мода...
Лучший ответ
Елена Владимировна Мудрец (13964) 14 лет назад
Это пошло от Американцев, как и ВАУ, и ТРАХАТЬСЯ и всё остальное,быстро мы свои корни забываем.
Остальные ответы
Begemotina Мыслитель (5306) 14 лет назад
а я часто говорю "бай"...это тоже звучит как "пошел на... и дальше по тексту"???
ELENA ********** Мыслитель (7902) 14 лет назад
раз ты ее так критикуешь, значит удача от тебя отвернулась?
Пользователь удален Мастер (1081) 14 лет назад
))))))))а я такая,я могу))))
Действительно желаю УДАЧИ!!!Думаю,она никому не помешает!!!
УДАЧИ!!;-))))
Hella Мастер (2267) 14 лет назад
это то,что никогда не бывает лишним..в нашей жизни.
Мирослав Гуру (4468) 14 лет назад
Привет, Аня. Меня тоже зацепило, поэтому щас скажу. Плз, наберись терпения - начну издалека.
Военный. Когда военный говорит "Да", то он подразумевает "Да", когда говорит "Нет", подразумевает "Нет". Какой он военный, если говорит "Может быть"?
Дипломат. Когда дипломат говорит "Да", он подразумевает "Может быть", а когда говорит "Может быть" - подразумевает "Нет". Какой он дипломат, если говорит "Нет"?
Женщина. Когда женщина говорит "Нет", она подразумевает "Может быть", а когда говорит "Может быть" - подразумевает "Да". Какая она женщина, если говорит "Да".
Я. Когда я говорю "Дыт нах", подразумеваю "Дыт нах", а когда я говорю "Удачи!", то подразумеваю именно "Удачи!". Как я могу быть нормальным человеком, если я не говорю, а звеню?
А сейчас главное, Аня. Как я могу не пожелать тебе сейчас "Удачи!" разобраться в написанном, если я сам до конца не понимаю, чего написал? Но это не мешает мне сейчас быть очень уверенным в себе ;))))
Похожие вопросы