В Вопрос о личной жизни

Валерия Дит Ученик (104), закрыт 3 года назад
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, когда ждать изменений в личной жизни и если можно дайте, пожалуйста, описание будущего супруга

Александра 19.05.1994
Дополнен 3 года назад
Время рождения 19.00 Саратов
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360987) 3 года назад
Валерия изменения в личной жизни мы формируем практически ежедневно тем, о чем думаем, или они формируются тем, что мы слышим.

Только результат получаем позже, иногда через несколько лет, или десятилетий. Так что и ожидать можно только того, о чем Вы думали или слышали две недели назад, или полгода, или 6, 14-15 лет назад и так далее... Или что делала Ваша родня по материнской линии даже 248 лет назад...

Все ближайшие перемены "прописаны" в карте, но чтобы ее только прочитать требуется часа 1,5-2, иногда и больше.

А чтобы рассчитать точно, да еще и научиться правильно и вовремя действовать необходимо и относится к Астрологии также как и к обычной карте, совмещенной с часами.

Гороскоп это как в спортивном ориентировании - необходимо в нужное время быть в определенной ключевой точке, да еще и по приметам уметь определить где спрятан Ваш клад, или следующее задание, и действовать соответствующим образом.

Например 27 мая по карте, по Вашим данным соединение Венера - Меркурий = Вы можете увидеть или познакомиться с будущим супругом (и если время рождение точное, то в 12:26 мск.), да и то, если еще осознаете это. Был случай когда люди встретились в автобусе, но осознали собственную судьбоносную встречу только через полгода, когда встретились уже во второй раз, да и то по подсказке.

А 7 июля соединение Раху - Венера - Вам могут и предложение сделать в продолжении встречи от 27 мая, опять же если карта точная, так как терминальные градусы домов необходимо проверять обязательно, разница в 5-10 минут может полностью развернуть прогноз в другую сферу... И событие будут касаться уже не личной жизни, а например нового проекта. Впрочем это также личная жизнь.

Кроме того необходимо учитывать и силу и статус планет, так как все вышесказанное относится к "сильным" и "добрым" планетам, а если они "злые" или слабые, то либо результат бывает другим, либо приходится прилагать больше усилий для реализации события.

Или 13 июня - соединение БЛ с Прозерпиной начнет формировать перемены Вашей жизни точно также как они начались 7, 14, 21, и 28... лет назад...

Причем само соединение планет произойдет однозначно, а вот то что произойдет и последствия уже зависят исключительно от Ваших личных действий как именно в этот момент, так и в прошлом.

Точно так же как и в какой именно сфере Вашей жизни произойдут изменения зависят уже от точности времени рождения.

И если действовать в нужное время, а оно четко обозначено в личном аспектарии, то и усилий для достижения Цели требуется значительно меньше чем обычно, и/или результаты выше.

Это точно так же как и клубнику можно сеять хоть ежедневно, но урожай хороший будет если это делать вовремя и правильно...

Так и гороскоп лишь подскажет когда и что лучшее делать... А делаем мы, не знаем или "спим" - это только наш собственный Выбор...

Хотите познакомится с м/ч - можно каждый день в клубах тусоваться, а сам ключевой момент и "проспать", или уйти раньше, или с другим, а можно и наоборот прийти вовремя, к "пирогу"...
Паша АлексеевВысший разум (360987) 3 года назад
Валерия Дит Ученик (104) Большое спасибо за уделённое мне время Пусть у вас все будет хорошо)
Остальные ответы
nikto.exe Ученик (178) 3 года назад
Бред полный, судить свою личную жизнь по какому то гороскопу ????????
Всё зависит от вас
Аля ЛеоничеваГуру (2821) 3 года назад
ты даже покакать или не покакать независимо от себя не ходишь, а говоришь все зависит от тебя) ты родителей выбирал? цвет кожи, глаз, форму носа, ушей, страну, улицу, дом? или ты думаешь профессию выбирал, учителей? наивный. Загляни в свой гороскоп и ты офигеешь, узнав. что все, абсолютно все что с тобой происходит заранее записано. Ты в матрице, чувак. И ничего ты изменить не сможешь. А вот прочитать что-то астролог может.
Аля Леоничева, таким ничего не докажешь. вчера только вопрос задала про тех кто не верит и лезет сюда.