Боюсь за здоровье щенка

Ноу_Нейм Ученик (177), на голосовании 3 года назад
У меня щенок 5 месяцев хаски, очень исхудала (по животу) , ниже рёбер очень худое, торчат рёбра, переживаю что недокармливаю собаку, хотя даю 175гр (только не в сутки как написано, а за раз), 2 раза в день. Проглистогонена
У кого-то спрашивала, говорили «это она растёт, не переживай»
Голосование за лучший ответ
Евгений Федоров Ученик (141) 3 года назад
кушает хорошо с аппетитом?
Ноу_НеймУченик (177) 3 года назад
Да, кушает хорошо, как говорят, собака всегда голодная (якобы) ну она может съесть пока все не закончится и не важно что это
Евгений Федоров Ученик (141) Ноу_Нейм, тогда не волнуйся все нормально
KabanRus228 Знаток (256) 3 года назад
Так и есть, она растет. Но если в будущем хотите иметь не исхудавшую собаку, а здорового и даже немного жирненького пса, то советую откормить
Ноу_НеймУченик (177) 3 года назад
Так переедать тоже же нельзя
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 3 года назад
Что же ты ему даёшь на такую сумму, на эти деньги четыре килограмма куриной грудки можно взять и обожраться !!!ты что-то путаешь может 175 грамм !!!
Ноу_НеймУченик (177) 3 года назад
Так я и написала, утром 175грамм и вечером столько же, ну грубо говоря целую миску (размер 10 на 10 см)
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) Ноу_Нейм, дЛя 5 месячного щенка это плевок в душу! ты издеваешься, а тем более если каши, а совсем не мяса !!!
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 3 года назад
а мясо вы ей даете вообще настоящее? дайте кусочек, она будет рада
Ноу_НеймУченик (177) 3 года назад
Даю, но не каждый день, мне ветеринар говорил, «если кормите кормом, то только им, нежелательно давать другую пищу»
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) )) ветеринар у собачки не спрашивал, как ему корма рекламировать, а вы-то)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227860) 3 года назад
во-первых, все щенки в этом возрасте худышки - подросток, лапы выросли, тело не успело. так же, как и люди - в 13-14 лет все длинные, тощие и вечно голодные.
во-вторых, 175 г корма - это на пачке написано? сфотайте таличку, может быть, вы неправильно определили? вес собаки в таблице какой дан? и 2 кормления для пятимесячного щенка мало, как минимум, их кормят три раза. можно в обед отдельным кормлением добавить сырое мясо с овощами, щенок будет рад
Ноу_НеймУченик (177) 3 года назад
Я насчитывала по весу, но я чуть больше все же даю, миска 10на10см целую без горки, по поводу трехразового кормления, вроде как после 4ых месяцев нужно переходить на 2ух разовое питание
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227860) Ноу_Нейм, по какому весу? по весу сейчас? тогда вы его недокармливаете. в таблице по горизонтали возраст в месяцах, а по вертикали вес ВЗРОСЛОЙ собаки. ваше пересечение получается 5 месяцев и 25-30 кг