Не могу войти в свой Инстаграм, помогите!!!

Люба Щукина Знаток (251), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста!!!
Не могу войти в инсту, не помню логин/пароль от Facebook, телефон новый, помню посту, но когда пытаюсь сбросить пароль пишет что «мы обнаружили необычную попытку входа» и нужно подтверждать кодом, который прислали на старый номер телефона, которого больше нет! Что делать ???
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 3 года назад
Создавать новый аккаунт на новый моб. номер
Остальные ответы
. Оракул (57924) 3 года назад
по новой зарегайся
Иван Дудник Мастер (1022) 3 года назад
ничего, регайся по новой
MopIIex Мастер (1580) 3 года назад
Техподдержки напиши, вроде без телефона ни чего не сделаешь, у меня так же было пришлось новую инсту делать. Если только номер свой купить