Как сделать из обычного унитаза унитаз с биде?

Андрей Профи (708), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 3 года назад
Я решаю это где рядом раковина или душ
АндрейПрофи (708) 3 года назад
нету раковин и душа рядом туалет раздельный с ванной
АндрейПрофи (708) 3 года назад
и я уже ковырялся сделал отвод на унитаз с отдельным краном (а второй кран отдельный на машинку) по корявому какие то сгоны подтекающие поставил там уже новый (третий) кран и не поставить + нужен смеситель ледяной водой не буду мыться а горячего крана в туалете никогда не было - нужна врезка. идея отличная но в российских (и моих) реалиях не реализуемая. ( жаль. не нужна бы была бумага. а в ванной не подмоешься легко...
bktop Просветленный (31974) 3 года назад
Из обычного унитаза сделать унитаз с биде невозможно. У японцев это стоит несколько тысяч долларов, в фабричном исполнении - по-моему, хрень полная.
Но можно произвести соответствующий монтаж подводки и установить в туалете гигиенический душ. У него свой смеситель, воду можно будет регулировать.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
есть специальные краны для раковины, там снизу подключается шланг, а на шланге там стоит распылитель с кнопкой-нажал и водичка льется дождиком--вот такую штуку сейчас ставят во многих местах в евросоюзе, и это называется шланг-биде, так что если у вас есть рядом раковина или вода гор хол, то без проблем
Олег Котов Ученик (108) 3 года назад
Делал ремонт в ванной и тоже захотелось поставить себе биде. Купил у них http://bathlux.kz т. к. порекомендовали родственники. Получилось отлично. Очень удобная вещь.