Пожалуйста, помогите с тестом по истории!: ((

Ms Sofi Ученик (165), на голосовании 3 года назад
А1. В 1988 г. руководство КПСС приняло решение
А) о праздновании 70-летия Октября Б) о ликвидации КПСС
В) об основных направлениях реформы политической системы
Г) об избрании М. С. Горбачева генеральным секретарем ЦК КПСС.

А2. В мае 1990 г. председателем Верховного Совета РСФСР был избран
А) Н. И. Рыжков Б) Б. Н. Ельцин В) М. С. Горбачев Г) Г. А. Явлинский.

А3. В каком году советский контингент войск был выведен из Афганистана?
А) в 1991, Б) в 1992, В) в 1989, Г) в 1985.

А4. В каком году в СССР Съездом народных депутатов был введен пост Президента СССР?
А) 1977 г. Б) 1985 г. В) 1990 г. Г) ​1999 г.

А5.Прочтите отрывок из документа и укажите год, когда он был принят.
«Содружество Независимых Государств в составе республик Беларуси, РСФСР, Украины является открытым для присоединения всех государств-членов Союза ССР, и также для иных государств, разделяющих цели и принципы настоящего Соглашения».
А) ​1985 г. ​ Б) ​1991 г. ​ В) ​1993 г. ​ Г) ​1998 г.
Голосование за лучший ответ
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Иди спи какая История
1 - В
2 - Б
3 - В
4 - В
5 - Б