Здраствуйте Как заказать и купить автомобиль в интернет магазине?

папа паз Ученик (62), закрыт 3 года назад
Дайте пожалуйста инструкцию
И как нанять автовоз ?
Если с далека заказываю
И способ оплаты
Лучший ответ
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Заходишь на сайт
Звонишь на их номер
И все уточняешь. Что тут трудного?
папа паз Ученик (62) 3 года назад
А вот автовоз откуда нанять ?
..! Мыслитель (9789) Там тебе все скажут.
Остальные ответы
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
До чего народ беспомощный. Тачки сделали, привезли, выставили ценник, наняли менеджеров, открыли сайты - возьми и позвони! Не можем...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 3 года назад
тут люди в епонии покупают и ничего
andr shinelevОракул (56430) 3 года назад
И в истонии!!!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 3 года назад
Это называется автомобиль из коробки . Только его надо самостоятельно собирать . Интернет в помощь !
Есть ещё квадроциклы из коробки и мотоциклы из коробки ( фирма CMOTO )
SERWER Просветленный (25892) 3 года назад
Это называется купить кота в мешке, деньги отдашь, привезут какой нибудь распил или утопленник или в угоне, бесстрашный ты однако
Нинелла Петрова Ученик (105) 3 года назад
Ничего сложного в этом нет, так как сейчас всё можно сделать онлайн. Но за машиной всё таки надо будет приехать) Например я сотрудничал с диллером http://www.mercedes-panavto.ru , когда покупал автомобиль. У любого увадающего себя диллера есть свой сайт.