В 16 лет нет тусовок и компании, хотя очень хочется. Есть друзья, но нужна именно компания и тусовки. Это норма, что в

Павел Киреев Ученик (76), закрыт 3 года назад
16 лет этого нет? Как этого добиться?
Лучший ответ
Лис Мыслитель (5172) 3 года назад
Норма. Тусовки - удел быдла.
Остальные ответы
Туртур Эльпретов Знаток (389) 3 года назад
А зачем тебе тусовки и компании? У тебя же уже есть друзья, в чем дело?
Павел КиреевУченик (76) 3 года назад
Ну хочется тусовок мне в 16 лет, но нет компании. То что в 16 лет нет тусовок и компании это норма?
Туртур Эльпретов Знаток (389) Понятия норма или не норма нет. Мир не состоит из того, что хорошо, что плохо, что нормально, что нет. Просто будь собой. Если хочешь тусовок, ходи в клубы.
Катерина Оракул (70216) 3 года назад
Найди компанию и влейся в тусовку раз тебе этого не хватает. Чтобы добиться - познакомься с людьми из компании.
Умный идиот Просветленный (21886) 3 года назад
А че ты на этих тусовках делать собрался? Пиво пить, на гитаре играть, просто ходить общаться, на выставки ездить, по музеям) Любое окружение объединяется одной целью) Может просто гулять молча)) Находишь себе челика знакомого, единомышленника, желающего так же тусить, придумываете куда пойдете, что делать будете) Думаете кого позвать, обязательно 2 парня, т. е. вы оба, 2 девушки, любые абсолютно) Королевы школы и прочие супер модели позже притягиваются сами собой) Придумываете локацию - где можно тусить, что делать) Общаться стараетесь со всеми, с другими компаниями, думаете куда можно в выходные сгонять, может в клуб, может на хату к кому) С девченками помладше можно изи найти общий контакт) Тусить хотят все и всегда, но думают, что компании сами собой собираются или для того чтобы собирать офигенные движи нужно обладать лидерскими качествами) Чушь) Подойти и спросить - хочешь потусить с нами в выходные или после школы может любой челик)