Джин Тоник это

Евгений Федоров Ученик (141), закрыт 3 года назад
Сок?
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Это мерзость химическая
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68722) 3 года назад
Ето газировка со спиртом
Для нищих, которые даж в коктейлях не шарят
lil lil Знаток (333) 3 года назад
Джин Тоник - это напиток стоящий из Джина (алкоголь) и Тоника ( горько-кислый безалкогольный газированный напиток)
Xpeн КапустныйОракул (68722) 3 года назад
Кефир и пиво тож алкоголь)
А джин конкретный напиток
lil lil Знаток (333) Xpeн Капустный, вопрос про Джин-Тоник, а не про Джин Джин — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 %. Изготавливается путем перегонки зернового спирта с добавлением растительных пряностей, обычно это можжевеловая ягода, кориандр, корень дудника (ангелика), корень ириса
Samura (ZF) Мудрец (16823) 3 года назад
«Джин-тоник» — коктейль, содержащий джин и тоник, с добавлением лайма или лимона и льда.
steam_old_engine Просветленный (27063) 3 года назад
Хорошая вещь, 9%. Намного лучше скверного пива и на вкус, и по эффекту. Пиво, это, конечно, несколько другая вещь и хорошее пиво лучше обычного джин-тоника.
Давид Швец Ученик (12) 3 года назад
«Джин-тоник» — коктейль, содержащий джин и тоник, с добавлением лайма или лимона и льда.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
размечтались-там вообще нет ничего натурального-химия 100 %
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 3 года назад
мы так джин пьём без добавления тоника
hamomilus Просветленный (49413) 3 года назад
Берете джин, берете тоник и смешиваете до 5% алкоголя. Это классический рецепт. Смешать, но не взбалтывать.