Рвота и боль в животе

Позитивчик Профи (505), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. К вечеру начались боли в животе, после рвота. Вырвало уже около 4-5 раз, после рвоты пью воды и снова рвет через минут 30-40, так же есть боль в области пупка или живота. Если вызову скорую, положат в больницу на 40 дней в инфекционку?
Лучший ответ
daun Профи (561) 3 года назад
К наиболее распространенным симптомам COVID-19 относятся:
— повышение температуры тела;
— сухой кашель;
— утомляемость.
К более редким симптомам относятся боли в суставах и мышцах, заложенность носа, головная боль, конъюнктивит, боль в горле, диарея, потеря вкусовых ощущений или обоняния, сыпь и изменение цвета кожи на пальцах рук и ног.
Немедленно обратитесь к врачу, если у вас повысилась температура, появились одышка, кашель, боль в грудной клетке, нарушения речи или движения.
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
нифига.
не положат.

тебе выпишут таблетки типа панкреатина.

и чуть не забыл.

привет и тебе дружище.
daunПрофи (561) 3 года назад
сколько раз тебя уже вижу за этот час
Штурмовик Мудрец (17454) кусь кусь.
Ольга Трушина Оракул (69475) 3 года назад
Вызывай неотложку. Апендицит может быть. До перетонита один шаг.
max Мыслитель (5922) 3 года назад
ДОСТАЛИ УЖЕ С РВОТОЙ ППЦ
Степанова Елена Мастер (1643) 3 года назад
Вполне возможно что это ротавирусная инфекция. Такое бывает при несоблюдении гигиены. Вообще ротавирусная инфекция со временем через несколько дней сама проходит и все стабилизируется. Но если вы через примерно два дня будете чувствовать себя также, то конечно скорая необходима, там уже по осмотру решают все остальное что вас может волновать.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 3 года назад
Пищевое отравление. Положат дня на три.