Чем отличается чиновническая крыша от бандитской крыши в 90-х годах ?

Большой Я Гуру (2568), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110079) 3 года назад
Просто проблема не в крыше а в системе когда по другому вопросы не решаются ...
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
и если потянуть за ниточку, можно вытянуть канат, по этому не тянут (
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 3 года назад
По-сути ничем, но чиновники дерут в три шкуры сильнее и договориться с ними невозможно...
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Чиновничья крыша узаконенная!
Михаил Васильевич Оракул (86106) 3 года назад
это психоз при капиталлизме они вазникают большими партиями!!!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
много криминала ушло во власть...