После сброса до заводских настроек выдаёт неизвестный пароль на 4 цифры (Аккаунт гугл имеется) (смартфон Meizu M8)

Ivan Komolikov Ученик (239), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
Спрашивает пин код который ты устанавливал на телефон.
Ivan KomolikovУченик (239) 3 года назад
Стоял другой пароль
max Мыслитель (5924) 3 года назад
либо ты ставишь код и появляется такое либо заводской код есть в книжке
Ivan KomolikovУченик (239) 3 года назад
У меня имеется вся документация, но там ни слова про код.
max Мыслитель (5924) Ivan Komolikov, можешь сброс сделать через хард ресет
maxМыслитель (5924) 3 года назад
hardresets.ru/?d=meizu-m8
Ivan Komolikov Ученик (239) toros3000 lolipop, я так и делал, после этих процедур это и случается
maxМыслитель (5924) 3 года назад
это почитай poandroidam.ru/meizu/kak-razblokirovat-telefon.html
Ivan Komolikov Ученик (239) toros3000 lolipop, а с чём это вообще может быть связанно ?
maxМыслитель (5924) 3 года назад
1234 000 1111 пробуй введи неправильно 5 раз там восстановление вылезет
Ivan Komolikov Ученик (239) toros3000 lolipop, к сожалению нету там восстановления, там просто 30 секунд через каждую попытку
Артём Архипов Ученик (151) 3 года назад
Я свой тоже тут сбросил до заводских настроек) Но у меня вариант был через акк гугл.
DenisDenis Профи (869) 3 года назад
Еще раз форматни его
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Сделай сброс на заводские настройки
Ivan KomolikovУченик (239) 3 года назад
Смешно)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Грешно