Помогите найти фильм

Артемий Леонов Ученик (159), закрыт 3 года назад
Фильм ужасов, про копа, который пошел исследовать ОГРОМНЫЙ сгоревший дом. Похоже было на Храм. Только раз в 5 больше. Так вот, фильм назывался вроде что-то со стеклом, но это не так. Фильм очень страшный, из за своих резких выкриков. Постоянно еще что-то со стеклом там. И этот полицейский иногда чувстовал ту боль, которую чувстовали люди котрые горели. А еще у него вроде была семья.
Дополнен 3 года назад
Зеркала он назывался. Зеркала.... Посмотрите, единственный фильм который меня напугал.
Лучший ответ
Tander Мастер (1210) 3 года назад
Так и называется - "Зеркала"