Отношения, подскажите что делать дальше

Алина Ученик (197), закрыт 3 года назад
Встречаемся с парнем больше 4х лет. Позавчера узнала, что год назад, будучи пьяным сказал своей знакомой чтобы та сделала ему ми***. Я в шоке. Хз что делать, встречаться дальше или расстаться? Сказали подруги, спросила у парня, он признался сразу, мол мы потом еще угарали с этого с пацанами) За эти 4 года измен и прочих не было, с девушками не общался, но тот день не оставляет меня в покое. Работает, не бьет и в общем норм отношения были) Что делать? сильно запуталась в себе
Лучший ответ
Дима Уланов Гуру (2507) 3 года назад
не накручивать себе и дальше жить с ним, раз тебе хорошо.
Остальные ответы
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
согласна с комментом выше
не накручивай
он поржал, а ты думу думаешь
Zver Просветленный (23180) 3 года назад
А в чем проблема? Если на душе не спокойно сделай тоже ему ми.... какие проблемы?
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Ха измен не было, он сказал так?
Светлана Гусакова Профи (609) 3 года назад
С возрастом каждый человек развивается физически, умственно. Вот только беда если в молодости была маленькая подлость, то с возрастом она превращается в большую ведь она тоже развивается. Бывают случаи излечения, но это только через уроки жестокости. Если поняла, то сделаешь правильный вывод