Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существукт ли KMS-аутиватор без вируса?

Петр Симон Профи (599), на голосовании 3 года назад
Т. е. есть ли активатор, который антивирус не расценивает как вирус и если нет то какую сигнатуру можно было бы считать доверенной (как какой тип вируса числится в антивирусных базах тот самый правильный "вирус" из активатора)?
Дополнен 3 года назад
Спасибо всем за ответы. Я подозрнвал, что первая часть вопроса была риторическая:) Понятно что большинство кряков блокируются антивирусами и вопрос не в том стоит ли отключать антивирус, а в том как понять, что этот KMS-активатор с правильным вирусом? Например если до отключения антивируса он ругался что в файле обнаружено шпионские ПО или троян, руткит и пр., то это явно активатор с неправильным/вредоносным вирусом. И совет не парься отключай антивирус тут не годен. Так вот уточнюсь: у кого есть пример названия каким ваш антивирус называет угрозу в KMS-активаторе, которому вы считаете можно доверять?
Голосование за лучший ответ
... Гений (84839) 3 года назад
Антивирусное ПО определяет популярные кейгены и т. д. как "нежелательное". Соотв. если сработал антивирус - скорее стоит внимательнее почитать что он пишет - не обязательно из-за того, что там вирус. Особенно когда при обнаружении пишет "hacktool/keygen" и т. д. =)

В некоторых антивирусах можно отключить удаление "нежелательного" ПО (при этом удаление действительно вирусов оставить включенным) , в некоторых нет.
Ну и обычно можно настраивать исключения.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Вот я и хочу понять, не заражены ли имеющиеся у меня KMS активаьоры. Хотелось понять как антивир должен ругаться на чимтый KMS активатор
... Гений (84839) Петр Симон, "Доверять" можно только кейгенам с открытым исходным кодом и которые собрал сам.
PP Искусственный Интеллект (209757) 3 года назад
А ты знаешь, что халявы с каждым годом будет меньше и меньше. Стоит только фирме, занимающейся разработкой програмного обеспечения, заключить договор с майкрософтом и её взломанные программы защитник Windows будет блокировать. И никакие хакерские ухищрения не помогут.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Догадываюсь. Но надеюсь что при необходимости такой "защитник" можно будет вырезать. Это ж все таки программа...
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) Петр Симон, Если прога запилена в ядро, то вряд ли. Например браузер IE и медиапоигрыватель WM вы из винды не выпилите без слома всей системы.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Есть такое, но и тут можно просто удалить или заметить iexplorer.exe или файл плейера. Пока винда позволяет. А если уже дойдёт до крайностей думаю просто больше людей пересядет на линукс, а он уже совсем не такой дубовый как был раньше, он как андроид в сравнении с ios 10 лет назад.
proxy Просветленный (40994) 3 года назад
Практически _любые_ активаторы, кейгены, патчи, взломщики итд итп антивирусами считаются заразой, тк в них содержатся типичные коды (открытия) (изменения) (подбора) (подстановки) (итд) неких файлов или их фрагментов. Пусть вас это ничуть не беспокоит, обычная история. В подобных случаях нужно временно отключить свой антивирус или сказать ему "Игнорировать" эту якобы, угрозу, пока будет работать наш активатор.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Как отличить девственный KMS-активатор от зараженного реальным вирусом?
proxy Просветленный (40994) На большинстве сайтов со взломщиками пишут то же самое. В основном советуют полностью отключить свой антивирус во время запуска этого "лекарства", т. к. выбор "игнорировать" может не сработать поскольку практически у всех антивирей имеются фоновые службы_блокировщики любых активаторов или подобных им "таблеток"
proxyПросветленный (40994) 3 года назад
Когда пользовался Виндами, такими вопросами никогда не задавался. Вполне достаточно того, что автор некоего сайта со взломщиками или активаторами никогда не выложит у себя заведомо, вредонос для всеобщей скачки.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Ключ для 10 винды стоит 800-1200р., для Windows 10 LTSC около 2-3т. р., гугли! Проще купить и забыть про геморои с ентой активацией.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Нужен старенький офис 2013, более новы не подойдёт. Где посоветуешь купить по таким ценам и какая гарантия, что он подойдёт?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) Петр Симон,
Артур Заремба ©Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=dSzjgq-Iy5Q
https://www.youtube.com/watch?v=XVazWpHYYtc

Чтоб он подошел, надо качать дистрибутив указанный на сайте, если это винда или офисъ, то там часто дают сцыль на сайт майкрософта. В общем если надо, то можно решить проблему. В плоть до активации по телефону.
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Буду знать. Почитал в вк про активацию виндовс. Может и купил бы за 19$ и её, но смутили фразы автора что активацию можно потерять просто обновив биос... Никакие комплектующие менять нельзя... Жесть. Никогда не думал что с оригинальным софтом может быть столько заморочек. Получается активация ничуть не пожизненная, а до ближайшего апгрейда чего нибудь. Интересно с офисом также? Да и получится ли поставить легальный офис на пиратскую Винду?
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Дак вирусов и нэма. Срабатывание антивиря не есть наличие вируса. нет электронной подписи, вот тебе и типо "троян". Когда у меня был антивирь, то не архивированный файл был чист, как только засунула в архив, сразу "троян". Все что не может прочитать уже вирус. По тем же причинам антивири не любят портативные версии приложений
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
Беда в том, что мы привыкли слепо отключать антивир, но никто не мешает при этом заразить активатор настоящим вирусом и если слепо просто отключать всегда антивир, можно влететь. Вот и хочется узнать как ругается антивир, когда в файле только активатор, чтобы отличить от файла где помимо активатора есть и вирус
Bird Просветленный (28868) Петр Симон, есть у меня активатор сто раз проверенный, только как его передать. С яндекс диска удаляют. Борьба с пиратством ёк. Сейчас найду. упакую пару раз сброшу на гугл и скину ссыль. Это не из инета актаватор, а из магазина моего зятя
Мария Чехова Профи (677) 3 года назад
Ну... вопрос сложный и никто однозначно не ответит. Я в свое время задавалась похожей темой - какому антивирусу больше верить. Почему один больше обнаруживает, а другой меньше. И все по разному как это часто бывало. Сейчас я не доверяю ни одному и живу совершенно без антивирусов, но при этом у меня много другой защиты.

Насчет активаторов. В каждом из них в теории может быть вирус. К примеру на отличный w10 digital activation ругается Защитник, а другие популярные антивирусы (большая часть) молчат.

Добиться того, чтобы на пиратский активатор, нагло и нелегально активирующий систему не ругались антивирусы не получится. Таких нет и все они рано или поздно добавляются в базы к антивирусам.

Можно конечно сделать слепок реестра, к примеру, активировать ос, потом опять сделать слепок, посмотреть разницу, посмотреть что программа делает и т. д, но навряд-ли будет понятным большинству пользователей.

Безопаснее с Ebay купить за мелочь ключик и активировать. А офисом пользоваться 2003 или 2007 года. Они вообще легко активируются.

Можно поставить брандмауэр с белым списком. Даже если попадется вирус, то он не сможет полезть в сеть и что-то передать. А это уже снижает угрозу от него.

От JailbreakVideo есть отличное видео про антивирусы. Советую глянуть
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 3 года назад
Пользуйся линухом и вирусная паранойя тебя покинет навсегда. ))
лол лолУченик (226) 3 года назад
Под линукс куча вирусов
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) лол лол, Вирусы под Linux распространяются методом "Ух ты!!! Дай посмотреть!" ;) http://ubuntu-repository.blogspot.com/2011/02/linux.html
Петр СимонПрофи (599) 3 года назад
+100500
Похожие вопросы