Если никогда не дрался-это значит, что ты чмошник?

Павел Киреев Ученик (76), закрыт 3 года назад
Если никогда не дрался-это значит, что ты чмошник?
Лучший ответ
Туртур Эльпретов Знаток (389) 3 года назад
Это значит, что человек либо живёт там, где драться не нужно, либо у него развиты дипломатические навыки (если его ещё не избивают), либо он просто гораздо сильнее других, но использует силу во благо.
Остальные ответы
не кидок Мыслитель (6886) 3 года назад
значит ты избегаешь конфликтов
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 3 года назад
Значит просто физически -не готов к этому...
Опель Искусственный Интеллект (114930) 3 года назад
Законы знает, наказывать может только государство.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 3 года назад
Если ты дерёшься значит ты слаб и глуп. Потому что не знаешь и не ищешь даже другого разумного и лучшего для себя выхода. Насилие идёт всегда от собственного несовершенства, все злые начинания изначально обречены.
Дриня Рисовач Мастер (2013) 3 года назад
Что за утверждения тупые. Если человек не дрался, значит что он может обойтись только словами.
shurhik Оракул (51667) 3 года назад
Не самообманывацтесь. Причин не было это одно, а сбежать от проблем это другая история.