Очень быстро заканчиваю в сексе как продлить удовольствие?

Виталик Титаренко Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Секс
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (20903) 3 года назад
купи виагры и смешай с корнем сельдерея, всё это залить кипятком и принимать до еды
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Короче смотрел однажды фильм, там он и она кончили за 15 секунд, ВОТ ПУСТЬ ДЕВУШКА И СТРЕМИТЬСЯ К ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141899) 3 года назад
Только не кончай по скотски в тело! выловил слился на стороне, пописал, смыл сперму из мочевого канала и ..,- Петтинг! её выделения попав на твой орган вновь приведут его в нужное состояние и если ей необходимо в тело, сама введёт! Её выделения твоему организм очень хорошо подходят, вот ты и кончаешь быстро.! вы индивидуальная пара в гормональном плане! А как с иммунитетом, - не ведаю!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 3 года назад
Вот тебе и ответ на вопрос почему она ничего не чувствует. Банально не успевает)) Торопыга, блин
Алексей Искусственный Интеллект (117385) 3 года назад
Чаще практикуйся - возбудимость снизится, длительность увеличится.
DOVERIE Оракул (57195) 3 года назад
1. Перед сексом можно помастурбировать,
2. В аптеке продаются смазки, уменьшающие чувствительность,
3. Пусть девушка займёт позу сверху (поза наездника); таким образом, ты будешь в менее активной позе.