Что делать дальше, подскажите

Алина Ученик (197), закрыт 3 года назад
Встречаемся больше 4х лет. Позавчера узнала, что он недавно будучи пьяным предложил нашей знакомой сделать ему мин**. Та отказалась и с*ебалась оттуда. Что делать? Парень норм, редко пьет, не бьет, работает, не задрот. Не знаю как реагировать на это, не общаемся вообще, хотя живем в одном доме, думаю съехать. Что делать??? Подскажите, я сильно запуталась в себе
Лучший ответ
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
stam, я нашла твою Алину!
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Я бы точно переехала, предварительно сломав ему челюсть :D
Как-то уж слишком унизительно быть в паре с так ведущим себя человеком.
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
ты животное, короче и твой парень такой же, вы два дауна созданы друг, для друга
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
тебе уже отвечали в прошлом вопросе) хоть 350 раз вопрос задай ответ будет один
Pvo Просветленный (27505) 3 года назад
Достала--займись минетом сама
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы