Зарегистрирован почтовый ящик, а нет регистрации в Мой МИР, поэтому нет возможности скинуть видео в своих ответах ?

от вас мутит Искусственный Интеллект (206302), закрыт 3 года назад
Или по другой причине ?
Спасибо ответившим по существу вопроса.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113867) 3 года назад
Видео можете залить куда угодно, а в вопросе, ответе, комменарии дать ссылку на это видео.
Да хоть на Ютуб.
И мой мир не нужен.
Остальные ответы
banned.banny Мудрец (18943) 3 года назад
Чтобы загрузить видео в Ответы на@.ру – включите в Вашем браузере мобильного устройства отображение сайта в полной версии\версия для компьютеров.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168570) 3 года назад
На "Ответах" можно добавить видео в вопрос/ответ/комментарий
в полной версии.
Но, чтобы видео корректно и быстро загружалось на "Ответы",
сначала нужно его загружать в альбом в "Мой Мир", а после
этого уже вставлять сюда.
Вот тут уже отвечала подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1926156388

Если загружать видео на "Ответы" через кнопку "Видео",
не имея Мира, то оно добавится, но будет недоступно.
Подробности здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1836232854
https://otvet.mail.ru/answer/1852447277
_____________________________

P.S. Сейчас добавлю видео из одного из своих
альбомов в "Мой Мир" в комментарий под своим ответом.

Источник: ©
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3168570) 3 года назад
Для загрузки видео, окно вставки нужно немного растянуть,
чтоб появилась кнопка "Добавить".