Пристройка из шпал

Лидия Ковалевская Ученик (96), закрыт 3 года назад
Пристроена из шлал веранда к дому - чем закрыть изнутри, чтобы минимизировать вредный запахзапах
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (245251) 3 года назад
вряд ли. они конкретно пропитаны
*Elech Schwertberg*Мудрец (15882) 3 года назад
Креозотом пропитаны
Кто дышит тот травит себя и семью
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410178) *Elech Schwertberg*, правду говорите! Присоединяюсь.
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Вы даже не представляете насколько конкретно пропитаны.
Остальные ответы
max Мыслитель (5662) 3 года назад
ядовитые не помню их чем то обрабатывают глиной у меня обкидано
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (410178) 3 года назад
Канцерогены никуда не делись и травят вашу семью.
max Мыслитель (5662) Пирамидоновна, да это понятно шпаклевкой замазали не так давно так она пропиталась от шпалы и отвалилась
*Elech Schwertberg* Мудрец (15882) 3 года назад
Если хотите скоро загнутся то без разницы чем.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41156) 3 года назад
На соседнем участке дом был сделан из шпал старых . Построили по большой
дурости, денег не было . Жить в нём так и не смогли, запах стоит конкретный.
Поставили в углу участка времянку и жили в ней всей семьёй . Более 30 лет ,
потом хозяйка умерла . Её сын не стал мучиться с этим домом, продал дачу .
Новые хозяева поступили просто, разобрали дом и распилили на дрова .
Но и эти дрова оказались никому не нужны, печь от них воняла знатно .
Пришлось заказать мусорку и отправить на свалку.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410178) 3 года назад
дело не в запахе, а в канцерогене - креозоте. Сносите её нахрен!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 3 года назад
полстраны жило в бараках из шпал и никто не заболел. а запах будет просачиваться хоть чем зашивай
ЛО-М Оракул (77072) 3 года назад
не давно выпиливал проём в доме из шпал, так шпалы были заштукатурены по дранке и там живут мед работники всю жизнь