Криптовалюта, Не понимаю как работает сайт по криптовалюте

Ngibulale Профи (519), закрыт 3 года назад
Есть сайт биржи криптовалюты https://crex.exchange , Обьясните пожалуйста как это всё работает и как вывести эфир с этого сайта
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73366) 3 года назад
Если у вас там эфир, значит вы уже зарегистрированы. Теперь только зайдите в балансы, нажмите Withdrawal и выводите на здоровье.
Только зачем было связываться с такой непонятной биржей? Разве других сотни не подходят. Даже crex24.com/ хотя бы имеет 3 млн. долларов оборота за 24 часа, а указанная вами вообще неизвестна....
Остальные ответы
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
Неплохо придумано, но нет