В моей семье, было запрещено произносить слово "секс". А в вашей?

A.D Искусственный Интеллект (102274), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
вам приснилось.. Мудрец (13257) 3 года назад
Тема секса никогда не обсуждалась
и слово не произносилось.
Остальные ответы
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Можно почему нет то
Туртур Эльпретов Знаток (389) 3 года назад
Таких семей по всей стране хватает.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 3 года назад
это из-за СССР?
Туртур Эльпретов Знаток (389) Не следует также, беседуя с детьми по вопросам личной жизни человека, без крайней необходимости затрагивать область интимных отношений. Тут надо проявлять большую сдержанность и чуткость, — цитирует Макаренко «Работница» в 1956 году. Поэтому, можно считать, что да.
Георгий Мугнецян Ученик (17) 3 года назад
В моей семье было грешно произносить слово (я играю в бравл Старс) странно почему???
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Какой кекс? В моей даже "блин" нельзя.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 3 года назад
Странно конечно это всё.
Worldwide Handsome Гуру (3335) Самое странное, что они рассказывают, а если я скажу что-то на подобии этого, то все. Я бомж.
Александр Далецкий Просветленный (45873) 3 года назад
А в моей не было такого мещанства во дворянстве.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 3 года назад
фортануло)
Невестин бред Оракул (54801) 3 года назад
У нас не запрещали, потому что оно не было в нашем обиходе вообще)
A.DИскусственный Интеллект (102274) 3 года назад
В нашем тоже, но в моём то было.
Невестин бред Оракул (54801) Mister Eko, с кем же его употреблять, если кроме вас его больше никто не употреблял?) Нонсенс.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет! ..
алим Искусственный Интеллект (110195) 3 года назад
В семье, в которой я выросла, секса не было вообще. Не о чем было и речи вести.)
и "секс" не всегда назывался данным английским термином.
Розмари Шэнехан Просветленный (23546) 3 года назад
Обыкновенное слово, вполне произносилось.
SHKWAL Искусственный Интеллект (329683) 3 года назад
Разговоров не велось, но книжку Яна Кадастрика "Основы сексопатологии" при свете фонарика я под одеялом читал. В шестом классе.