Ещё раз напишу вопрос.

Салима . Мастер (2486), закрыт 3 года назад
То что было со мной в прошлом то что меня не принимали за человека со школы, и одноклассница, с колледжа и с работы. То что родители меня не принимали за человека.

Внутри меня подсказало, то ли душа моя то ли Ангел, и я это сказала себе шепотом. Не волнуйся, то что так эти люди поступили со мной нехорошо, они никто в моей жизни, не думай об этих людей и о матери покойной если она со мной нехорошо поступала не думай о ней, выгонит из своей жизни и головы этих людей. Из головы и мыслей выгнала и почувствовала что эти люди для меня чужие. Будет мне ещё счастье, найдётся тот любимый человек который меня полюбит такой какая я есть, и работа с хорошим достатком будет, и дом. Живу себе и мне становится немного хорошо.
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 3 года назад
Верьте в себя- и многое у вас -получится.
Остальные ответы
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Надоели ваши романы. Мне лень читать