Как ни крути, а мужчины все равно во всем виноваты, или?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Да, всегда они и виноваты, а кто, если не они тогда?
Sergio Orange Гуру (3219) 3 года назад
Вообще никогда не любил и не люблю разделять на мужское и женское. Просто есть люди: либо параша полная, либо драгоценный камень.
set Мастер (1811) 3 года назад
Да безусловно, оденутся как шлюхи, так же намажутся, а требуют чтоб их окучивали как святых
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Женщина прекрасна, как не крути! ..
Сергей Карась Мудрец (15994) 3 года назад
Если Ева полностью поддалась обману Сатаны Дьявола, то Адам, по словам апостола Павла, не был обманут (1Тм 2:14). Отдавая себе полный отчет в своих действиях, Адам по своей воле, намеренно, ослушался Бога, а затем, словно преступник, попытался скрыться. Когда Адам был призван к ответу, он, вместо того чтобы выразить печаль и сожаление или попросить прощения, стал оправдываться и сваливать вину на других, даже обвиняя Создателя своего Отца в своем намеренном грехе. Он сказал: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел» (Бт 3:7—12). Поэтому Адам был изгнан из Эдема на необработанную, проклятую землю, которая должна была производить колючки и сорняки. Там ему предстояло до конца жизни трудиться в поте лица, пожиная горькие плоды своего греха. За пределами Эдемского сада у Адама, ожидающего смерти, родились сыновья и дочери. До наших дней дошли имена только трех из них: Каина, Авеля и Сифа. Всем своим детям Адам передал по наследству грех и смерть, поскольку сам был грешным (Бт 3:23; 4:1, 2, 25).