После русификации gta vice city программа OBS Studio не видит игру для трансляции. звук идёт - видео нет. как исправить?

Андрей Профи (708), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
bktop Просветленный (31973) 3 года назад
Посмотри, что у тебя указано в качестве Источника. Возможно, там надо подправить.
АндрейПрофи (708) 3 года назад
а что надо поставить? я сделал как до русификации? кстати бандикамера тоже не видит! видят только оригинальную английскую неизмененную версию!
bktop Просветленный (31973) Злая редиска, ну, я же не медиум. Проверь, записывает ли OBS Studio Рабочий стол. Если там всё ОК - значит, дело в настройках источника сигнала. Больше не в чем. Понятия не имею, что там за русификатор - но, возможно, был изменён исполняемый файл игры (имя файла или директория). Естественно, что в этом случае, Программа записи не сможет производить захват видео, при старых настройках Источника.
АндрейПрофи (708) 3 года назад
какие настройки источника изменить? да, рабочий стол транслирует хорошо.
смотри: https://ok.ru/video/1393193262688
как же быть? я поменял настройки источника а может нет всё равно такой же результат.
попробую повостанавливать файлы которые были заменеы.
bktop Просветленный (31973) Злая редиска, там, по ссылке, видео не найдено. Попробуй посмотреть по ссылкам в поиске: так: https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=rg7LXrOvAZL76QSP7YyQDQ&q=OBS+Studio+не+записывает+видео+с+игры&oq=OBS+Studio+yt+pfgbcsdftn+dbltj+c+buhs&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQDFAAWABglkVoAHAAeACAAQCIAQCSAQCYAQCqAQdnd3Mtd2l6&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwizvvvF3s3pAhWSfZoKHY82A9IQ4dUDCAw