Процесс исполнения клиент-сервер грузит видеокарту

Roman Honchar Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Возникла такая проблема, но я склоняюсь к "Багу" но не могу понять кто виновен видеокарта датчик на видеокарте или SSD.

Вопрос такой: когда видеокарта показывает где-то 47-50 градусов при просмотре видео на твич, ютуб и т. д
то нагрузка на csrss.exe составляет нормальных 2%, НО когда видеокарта остывает до 34 градусов то csrss.exe грузит видеокарту от 10-17% при просмотре twitch youtube и т. д.

В чем причина? А то я уже совсем не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (35483) 3 года назад
а причем тут csrss.exe ...это процесс клиент-сервер, сам знаешь....
какая связь с видюхой то..? нее... что то другое...
проверь диск на ошибки, вирусы, трояны...
очистка, дефрагментация, сжатие и очистка реестра...
Roman HoncharУченик (97) 3 года назад
При том что именно он и нагружает видеокарту.
Викторович Знаток (254) 3 года назад
Тот же вопрос при просмотре роликов на ютубе грузит видеокарту на 9% вместе с процессом диспетчер окон рабочего стола около 3%