У вас кто-нибудь из близких или знакомых заболели ковидом? Как протекала болезнь?

«I’ll be back» Высший разум (230055), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69514) 3 года назад
Слава Богу никого: ни близкие, ни друзья, ни друзья друзей. От куда такие цифры прям ХЗ. Может мы и переболели в начале января. Китай то под боком. Дважды из-за пневмонии школы на карантин закрывались: в октябре и декабре в этом году. . Болели много детей и взрослых, в том числе мои родственники и друзья, и их дети.
«I’ll be back»Высший разум (230055) 3 года назад
я вот думаю, что ковид у большинства есть, бессимртомный, а на него наслоилась атипичная пневмония. эпидемия атипичной пневмонии. когда начинают делать тест- положительный, есть ковид. но возможно не он дает такие симптомы и смертность
Остальные ответы
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Вся семья походу

Хоть и не проверяли

Но по всем симптомам оно.. вылечились все.. хотя у меня обоняние вернулось ещё не до конца
«I’ll be back»Высший разум (230055) 3 года назад
поправляйтесь! но тесты надо сделать
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 3 года назад
у племяша на работе умер сотрудник на днях, молодой мальчик 33 года. неделю на ивл, стало лучше, сняли и в тот же день помер вечером. 90% поражения тканей легких, не понятно вообще, как он там дышал
Свиной ХранительПросветленный (35846) 3 года назад
Какой ужас... Мои соболезнования... Упаси Господь!
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 3 года назад
Шофёры могли назвать это кардановирусом. Очень легко понять принцип передачи от одного человека к другому. Сцепление, можно сказать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 3 года назад
Знакомые в легкой форме всей семьей. Небольшая температура, потеря обоняния, слабость. Еще сидят дома. Скоро повторный тест.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 3 года назад
Боже упаси.
«I’ll be back»Высший разум (230055) 3 года назад
это я спросила, чтобы понять, действительно ли все так обстоит, как нам с тв говорят
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) По ТВ все преувеличивают.