Половая связь с несовершеннолетней и наказание за это.

WiselyHealer Профи (600), закрыт 3 года назад
Вопрос исключительно теоретический, сугубо информативный интерес. Что если один мог друг был замешан в половых связах с несовершеннолетней (15) девушкой. И всё вроде бы понятно, однако девушка эта, представительница другого государства (Украины). Что будет с другом? Теоретически, конечно...
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
WiselyHealerПрофи (600) 3 года назад
Это РФ, а что касаемо отношений с гражданкой другой другой страны?
Owl Искусственный Интеллект (399938) WiselyHealer, на территории России действует именно этот закон, так что эти отношения будут квалифицированы именно законом государства-места происшествия
Остальные ответы
Vlad Vlad Знаток (322) 3 года назад
В тюрьму сядет мерзкий педофил!!
Xpeн Капустный Оракул (68729) 3 года назад
Ощ сложно, если она заявит, то вполне привлекут, а суд такую фигню не оправдает
Если заяявит
Дима Ученик (81) 3 года назад
Лолита
Набоков маху дал
такое плохо
я бы... расстрелял
A.D Искусственный Интеллект (101538) 3 года назад
Если они никому не расскажет, то ничего.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 3 года назад
Зависит от обстоятельств. Где она живёт, проститутка или не проститутка, знал ли он, сколько ей лет, есть ли у него связи и т д.