Это правда, что на Луне идет подготовка инопланетян, для вторжения на Землю?

A.D Оракул (96462), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ШураМура . Мудрец (14049) 3 года назад
Конечно. Скоро налетят
A.DОракул (96462) 3 года назад
страшно как-то..
Остальные ответы
Стас Белый-Раевский Гуру (3558) 3 года назад
Ну и не только на Луне! Из других звёздных систем ещё будут прибывать... Иначе, откуда же ещё этот Коронавирус попал на Землю, как не из бесконечной Вселенной...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400437) 3 года назад
больше не смотри РЕН ТВ... мозг атрофируется...
Жёлтый Слон Оракул (81488) 3 года назад
Правда правда, даже не сомневайтесь.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Можно подумать, что на ЗЕМЛЕ своих ЛУНАТИКОВ МАЛО
Елена Михайлова Оракул (63198) 3 года назад
Нет, это обычный БРЕД. Инопланетян в нашей галактике нет. А может и совсем нет.
60 лет их поиска не увенчались успехом. https://ru.wikipedia.org/wiki/SETI
Владимир ЗМудрец (12173) 3 года назад
А вы не читали у подводников про так называемых квакеров? Их давно встречают в мировом океане. Есть много фильмов на эту тему. Вещь необъяснимая, но точно не дело рук человеческих. Посмотрите, например, это.
https://www.youtube.com/watch?v=NYznPYGntvI
Елена Михайлова Оракул (63198) квакеры - это изначально протестантское христианское движение, возникшее в годы революции (середина XVII века) в Англии и Уэльсе.