Почему некоторые люди заводят себе домой бездомных котов и собак, которых облили кислотой, изуродовали, покалечили ?

Большой Я Мастер (1070), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 3 года назад
У меня к этому отношение двоякое. Я искренне уважаю людей которые могут подарить дом животному скажем так с особенностями. Я вот честно, не смогла бы. Своих случись что не брошу, а целенаправленно взять, нет.
И в то же время хватает случаев когда лучше отпустить, но нет тянут и тянут, лечат и лечат. Ещё и сборы открывают на суммы в пять нулей. А как итог животное все равно гибнет, измученное и здесь уже совсем непонятно кто более жесток. Те кто изуродовал или те кто продлевал эти муки.
Остальные ответы
Оксана Иванова Знаток (252) 3 года назад
Считают, что животные, испытавшие страдание, более добрые и будут любить хозяев
Qwerty Профи (705) 3 года назад
Из жалости (могут быть и другие мотивы, преследуемые какой-либо целью, это уже частные случаи). И не важно какой породы животное, главное, друзей не выбирают...
bktop Просветленный (31988) 3 года назад
Потому что этим людям не всё равно.
Дайте мне доску Гуру (4709) 3 года назад
Попали под горячую руку на почве бытовкхи.
Практика вымещать злобу ни на водителя маршрутки, ни на сотрудников ниже по чину, а на любых, слабых, существует испокон веков.
sofiya and firs Профи (899) 3 года назад
Это называется не заводят. Заводят специально, покупают, а эти попадают в руки неравнодушных людей. Уважаю таких.
Шуня Искусственный Интеллект (649123) 3 года назад
не заводят, а спасают. люди неравнодушные, не могут пройти мимо чужой боли.
Оч чёрная кошка Высший разум (420387) 3 года назад
А такое слово как милосердие вам не встречалось? Желание помочь, исправить чужую ошибку?
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 3 года назад
Потому что не все могут спокойно мимо чужого страдания пройти