Какой правильный синтаксис обращения к функции вложенного класса в C++?

Даниил Тамбовцев Знаток (333), закрыт 3 года назад
Меня интересует правильный синтаксис для обращения к функции из вложенного класса в программе. Желательно пример на существующих классах, а не образец с Outer и Inner.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (8252) 3 года назад
Ну я конкретно так не занимался этим вопросом, но когда писал нечто подобное то проблем даже не возникало. Методы класса вызываются аналогично как и не к вложеному классу отличие заключается лишь в области видимости самого класса. Возможно у вас возникает проблема потому что вы не создаете объект этого класса, а пытаетесь использовать напрямую? Тогда ошибка конечно будет.
https://ideone.com/frq0Hy