Сколько максимум можно ходить с спицой в руке

Дмитрий Широков Ученик (166), на голосовании 3 года назад
В сентябре сломал руку 5я пятсная поставили спицу, сказали приходить в ноябре . В ноябре не оказалось времени, потом новый год, и так далее . Сейчас вот вирус аппераций пока не делают и вот скажите насколько это плохо что так долго ношу и вообще сколько максимально можно . Вроде не болит ничего, не большой дискомфорт что рука полностью не гнется, онемение в области где аперация была, и какой то нарост или шишка костная беспонятия .
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131984) 3 года назад
Я с пластиной уже 10 лет хожу)
Дмитрий ШироковУченик (166) 3 года назад
Ну не мешает? А то говорят онкология костная и всякие другие болячки могут быть .
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131984) Не мешает (головки шурупов иногда на кожу давят, если на колено встать)))