Куда пропала программа

Евгений Федоров Ученик (141), на голосовании 3 года назад
"Утренняя почта"?
Голосование за лучший ответ
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Её заменили на программу елены малышевой "как правильно какать"
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
....после приёма таблетки с концентрированными пластиковыми пакетами; -);-);-);-)
за-палец Искусственный Интеллект (202324) 3 года назад
Все загадки имеются в продаже и в архивной продаже Союзпечати и Роспечати. Для особо грамотных и одарённых есть в крупных компаниях видео (теле) архивы телепередач с профилем загадок и призов. Проблема взрослости в некоторых сообществах также существует. Полярность разная, не мне судить. Ведуший может подсказать, если его найти там или сям.