Чо щас менты такие наглые и назойливые стали меня попросили быть понятым

хер с горы самоцветов Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Я отказался имею на это право так они от меня еле отвязались от дверей квартиры моей раньше они такие не были чо с ними стало ответьте
Голосование за лучший ответ
. Оракул (57938) 3 года назад
какой народ такие и менты
воевода погоды Мастер (1085) 3 года назад
Скоро палить на поражение начнут
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
Раньше они искали за что уцепиться что бы наказать.

Сейчас они всех подряд привлекают за САМОизоляцию, карантин и при этом не знают этот закон за который привлекают, из за того что все заглатывают это сразу, они в себя и поверили)

Недавно на меня наехали по 20.6.1, теперь жду оповещение с прокуратуры на жалобу от меня на него)
Если они хотят меня попытаться оштрафовать, так теперь и я буду их наказывать за каждое отклонение от буквы закона.

Если так будут часто делать, они перестанут быть такие охреневшими)
Марина Усачева Просветленный (27264) 3 года назад
А все это время потерпевший, в защиту интересов прав которого сотрудники полиции отыскивали понятых, психовал из-за их нерасторопности. Любая ситуация имеет другую сторону медали.