Что случилось с Google?

Иван Иванов Ученик (147), закрыт 3 года назад
Раньше по одному (практически любому) запросу было почти бесконечное количество результатов. А сейчас листаешь вниз 30 секунд и написано:
"Больше ничего нет"
А раньше было....
Куда всё пропало и почему?
Google стал меньше индексировать, из-за ненадобности большого объёма?
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Юзай этичные сервисы, типа утка утка гусь.
Гугель, походу распознал тебя до мозга костей, и предлагает то, что на его взгляд тебе подоедет! А не то, что ты ищешь! Поэтому, или шифруйся, чтоб тебя инет не опозновал через впн и плагины скрывающие твои данные и затирающие следы на сайтах, или юзай этичный софт и сервисы. Браузеры требуют тонкой настройки через инженерное меню, они по умолчанию работают на гугл, даже если производители не имет к нему отношения.

Как не кормить сборщиков данных в инете, на ютубе глянь. Гугол собирает инфу всюду, браузер передает ему все. Поэтому когда ты заходишь на гугл, он тебя мгновенно опознает, и начинает подбирать ответы на запросы, согласно твоим данным собранным ранее или типа того.
Остальные ответы
Дайте мне доску Гуру (4613) 3 года назад
детское порно искал, небось
Иван ИвановУченик (147) 3 года назад
Нет, так с любым запросом. Речь вообще не о порно. Для примера использовал запросы "Оружие", "Dota 2". В итоге результатов ОЧЕНЬ мало
Дайте мне доску Гуру (4613) ВАСИЛИЙ, и правильно, дота гомно же
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Россия и Китай своими претензиями в выкладке запросов убили Гугл. Яндекс теперь рулит.
Иван ИвановУченик (147) 3 года назад
Из-за авторских прав Google перестал индексировать почти весь интернет, как раньше это было?
Алан Хазаров Мудрец (10774) Да.
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Вот ...Придется эксплуатировать VPN